Secretaria do Audiovisual - SAv

NOME

ramal

e-mail

Secretaria do Audiovisual

 

 

Frederico Maia Mascarenhas

2883

frederico.mascarenhas@culura.gov.br

Gabinete  GAB/SAV

 

 

 

 

 

Coordenação de Gabinete COGAB/SAV

 

 

Jessyca Hellen Ferreira Paulino

2825

jessyca.paulino@cultura.gov.br

Coordenação Técnica de Gabinete COTEC

 

 

Rafael Gazzola de Lima

2765

rafael.lima@cultura.gov.br

Coordenação-Geral de Acompanhamento e Prestação de Contas CGPRE

 

 

Heber Moura Trigueiro

2916

heber.trigueiro@cultura.gov.br

Coordenação de Acompanhamento COOAC

 

 

Wallace Ribeiro Santos

2992

wallace.santos@cultura.gov.br

Coordenação de Avaliação de Resultados COARS

 

 

Aline Lourenco Cunha Braganca

2977

aline.braganca@cultura.gov.br

Coordenação de Análise Financeira CAFIN

 

 

Thiago Rodrigues

2808

thiago.rodrigues@cultura.gov.br

DEPARTAMENTO DE POLÍTICAS AUDIOVISUAIS DEPAV

 

 

Ana Paula Melo Sylvestre

2949

ana.sylvestre@cultura.gov.br

Coordenação-Geral de Fomento CGFMT

 

 

Ana Clarissa Ferreira Reis

2949

ana.reis@cultura.gov.br

Coordenação de Aprovação de Projetos Incentivados COAPI

 

 

Thais Mendes Souza de Paula

2919

thais.paula@cultura.gov.br

Coordenação de Seleções Públicas COSEP

 

 

Liana Barbosa de Melo

2760

liana.melo@cultura.gov.br

Coordenação de Projetos e Parcerias COOP

 

 

Musa Assunção Santos

2207

musa.santos@cultura.gov.br

Coordenação-Geral de Preservação, Memória e Difusão CGPMD

 

 

Luana Alessandra Oliveira de Souza

2874

luana.souza@cultura.gov.br

Coordenação de Preservação e Memória COPEM

 

 

Rafael da Silva Maximiniano

2879

rafael.maximiniano@cultura.gov.br

Coordenação de Difusão e Acessibilidade Audiovisual CODIA

 

 

Sylvia Bahiense Naves

2907

sylvia.naves@cultura.gov.br

Coordenação-Geral de Supervisão e Avaliação CGSSA

 

 

Joselino Goulart Junior

2842

joselino.junior@cultura.gov.br

Coordenação de Avaliação de Metas COAVM

 

 

Carlos Antonio Oliveira da Cruz

2771

carlos.cruz@cultura.gov.br

Divisão de Apoio Técnico de Avaliação DIATC

 

 

Felipe Ramos Martins

2854

felipe.martins@cultura.gov.br

Coordenação  Geral do Centro Técnico Audiovisual -CTAV

Daniela Pfeiffer Fernandes

(21) 3501-7803 

 

Coordenação de Formação e Técnica - CFORM

Renato Luiz da Costa

 

 renato.costa@cultura.gov.br

Coordenação de Apoio Técnico - CATEC

Wagner Rodrigues Barreiros

 

 Wagner.barreiros@cultura.gov.br

Coordenação de Preservação e Difusão - COPRD

Liana Bathomarco Correa

(21)3501-7800 

 Liana.correa@cultura.gov.br